Startup Program

Ein Jahr Plattform.Voll gesponsert.

White-Label, Voice Clone, Loop PBX, API und Extra-Kontingente. Bewirb dich in vier Schritten.

50.000 € · Sponsoring-Plan, 1 Jahr

Was enthalten ist

50.000 €

Ein Jahr Sponsoring-Plan.

Dieselbe Plattform. Ein Jahr übernommen.

Whitelabel

5.500 €

AI Safety & Control

10.000 €

Revenue Autopilot

1.000 €

Eigene Stimme klonen

1.000 €

Loop Cloud PBX

100 €

API Access

1.200 €

18.800 €/Jahr

Plattform

White-Label, Guardrails, Autopilot, Voice Clone, Loop PBX und API.

  • Whitelabel5.500 €
  • AI Safety & Control10.000 €
  • Revenue Autopilot1.000 €
  • Eigene Stimme klonen1.000 €
  • Loop Cloud PBX100 €
  • API Access1.200 €
Extra Cloned Voice Slots150
Extra CRM-Synced Contacts150
Extra Knowledgebases150
Extra Tools & MCP Connections100
Credits / Monat35.000

26.200 €/Jahr

Scale-Kontingente

Mehr Stimmen, CRM-Kontakte, Wissensbanken, Tools, MCP und Credits.

  • Extra Cloned Voice Slots × 1506.500 €
  • Extra CRM-Synced Contacts × 1506.500 €
  • Extra Knowledgebases × 1506.500 €
  • Extra Tools & MCP Connections × 1002.500 €
  • Credits / Monat × 35.0004.200 €

Milian Missions

150

Extra Automation Runs

10

Extra Workspaces

50

Extra Team Members

25

Milian Missions

5.000 €/Jahr

Team und Missions

Mehr Runs, Workspaces, Sitze und Milian Missions.

  • Extra Automation Runs × 1501.000 €
  • Extra Workspaces × 10500 €
  • Extra Team Members × 502.500 €
  • Milian Missions × 251.000 €

Gesamtwert

50.000 €/Jahr

Für frühe Teams

So qualifizierst du dich.

Das Programm ist für neue Startup-Projekte gebaut. Bewirb dich trotzdem, wenn du denkst, dass es passt.

  • Voice AI steckt im Kern deines Produkts
  • Weniger als 50 Mitarbeitende
  • Unter 5 Mio. eingesammelt, vor Series A
  • Live-Website mit erkennbarem Gründerteam
  • Gebaut für echte Endnutzer
  • Gegründet oder gerade in Gründung
  • In Produktion oder Launch in 6 Monaten

Mehr Capital oder ein bestehendes Konto prüfen wir im Einzelfall.

Was enthalten ist

Ein Jahr Sponsoring-Plan.

Dieselbe Plattform. Ein Jahr übernommen.

Plattform

White-Label, Guardrails, Autopilot, Voice Clone, Loop PBX und API.

Scale-Kontingente

Mehr Stimmen, CRM-Kontakte, Wissensbanken, Tools, MCP und Credits.

Team und Missions

Mehr Runs, Workspaces, Sitze und Milian Missions.

Die Plattform

Voice Agent. Jeder Kanal.

Baue, teste und starte mit denselben Famulor-Bausteinen wie zahlende Teams.

01

Agent in Minuten

Flow Builder, Stimmen und Wissensbank. Der Quickstart spricht in etwa zehn Minuten zurück.

02

Inbound und Outbound

Anrufe annehmen, Kampagnen fahren, per WhatsApp, E-Mail und SMS nachfassen.

03

White-Label und API

Eigene Marke, eigene Domain, REST-API, MCP und Tools an deinen Stack.

04

Loop Cloud PBX

Routing, Queues, Klingelgruppen und Geräte in demselben Workspace.

Bewerbung

Vier Schritte. Kein Pitch Deck.

Erzähl uns vom Team und dem Produkt. Nach der Zusage gilt der Sponsored Plan auf demselben Projekt.

Über dich

Schritt 1 von 4

Mit * markierte Felder sind Pflicht.

FAQ

Häufige Fragen

Ein Jahr des Sponsoring-Plans im Wert von 50.000 €: White-Label, AI Safety & Control, Revenue Autopilot, Voice Clone, Loop Cloud PBX, API Access, 35.000 Credits pro Monat plus Extra-Kontingente. Minuten laufen über deinen Famulor-Account.